Другие истории Магикса.

Объявление

Уважаемые гости. Даже если вы видите что на форуме никого нет, регистрируйтесь. Форум проверяется каждый день админом. Так же После принятия анкеты, вы можете смело идти играть.
Время в игре:
Солнечный свет проникает сквозь занавески. 9 часов утра. Все ученики отправились на завтрак.
Реклама:
Для реклмщиков:

Ник: RP
Пароль: 12345
реклама строго взаимная, проверяется
Администрация:

Гл. Администратор:
Стелла
Второй админ:
Кларисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие истории Магикса. » Школа » Кабинет Директора.


Кабинет Директора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Типично это кабинет Гризельды.

Отредактировано .:Дон:. (2009-10-05 12:11:30)

0

2

-------------------- Дом Дон и Бри на окраене Поля.
Дон постучалась в кабинет Гризельды.
- Можно войти? - Спросила Дон.
- Заходите. - Гризельда поправила очки.
- Здравствуйте! Я Дон. Я хотела узнать как стать учителем.
- Здравствуйте. Мисс Дон, а вы учились в нашей школе Алфее? - с задумчивым видом Гризельда посмотрела на Дон.
- Да конечно. Вот сведетельство о окончании Алфеи. Я получила высшое образование. А так же у меня есть сведетельство об окончании уневерсетета "Малибу".
- Да - да я кажется вас помню. Ваш портрет весит среди самых лучших учеников Алфеи. И так ваша задача заполнить эту анкету. Я быстро проверю и вы сегодня начнёте учить. - Гризельда передала Анкету в 3 страницы Дон и та быстро заполнила её. Гризельда пробежалась глазами по анкете и убедилась что это совершенная анкета.
- И так сейчас вы мне скажите какой урок вы будете вести и как вы его будете вести. - Гризельда встала со своего места и начала ходить по кабинету.
- Я хочу вести укрепление сил и вот моя тактика. Сначала я буду отбирать детей по группам с похожей силой. На пример солнце и огонь туда, Лёд и Вода сюда. Там м будем развивать их способности что бы они не забыли про свои заклянания.
- Замечательно! Вы сегодня же идёте учить детей. - Похлопала в ладоши Гризельда.
- Благодарю. Сегодня у меня будет урок последним да?
- Да ступайте. - Гризельда согласно кивнула и провадила взглядом уходящую учительницу.
-------------------- Кабинет Укрепления Сил.

0

3

офф: Дон, а где действия гризельды, описания?!

0

4

Эластра
Офф: Это не обязательно, но я дабавила. И про какие описания вы говорите?

0


Вы здесь » Другие истории Магикса. » Школа » Кабинет Директора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно