Другие истории Магикса.

Объявление

Уважаемые гости. Даже если вы видите что на форуме никого нет, регистрируйтесь. Форум проверяется каждый день админом. Так же После принятия анкеты, вы можете смело идти играть.
Время в игре:
Солнечный свет проникает сквозь занавески. 9 часов утра. Все ученики отправились на завтрак.
Реклама:
Для реклмщиков:

Ник: RP
Пароль: 12345
реклама строго взаимная, проверяется
Администрация:

Гл. Администратор:
Стелла
Второй админ:
Кларисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие истории Магикса. » ВАЖНО: Для игры » Список участников ролевой


Список участников ролевой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

роль занята
Роль свободна
Срочно требуется

Главные героини - феи:

Стелла
Блум
Флора
Текна
Лейла
Муза

клоны винкс (Dark):

Феи:
Анаста

Ведьмы:

Алфея:

Фарагонда
Гризельда
Учитель Укрепления Сил

ОБ:

? - теория магии
? - практика
? - директор

КФ:

? -  директор
?  - заместитель,  физ.преподователь.

ТРЕБУЮТСЯ ВСЕ!!!

0

2

Можно быть Сабриной? Преподавать теорию магии?

0

3

заполни анкету потом уже на роль тебя и запишу.

0

4

Можно Элис?
Где заполнять?

0

5

анкету то напишите)))

0

6

.:Дон:. - Учитель Укрепления Сил.

0

7

Можно Рокси???

0

8

я могу для вас придержать роль. Потому что если вы не напишите анкету, а роль будет занята то будет не правильно. Так что если хотите учавствовать в иге, пишите анкету. И еще у нас Ролвая не по 4 сезону. А так скажем по второму. так чото рокси не может быть во втором сезоне

0

9

Stella написал(а):

могу для вас придержать роль. Потому что если вы не напишите анкету, а роль будет занята то будет не правильно. Так что если хотите учавствовать в иге, пишите анкету. И еще у нас Ролвая не по 4 сезону. А так скажем по второму. так чото рокси не может быть во втором сезоне

Хорошо я заполню. Но если она по второму сезону ,то и Кларисы http://i031.radikal.ru/0911/5b/fcad6207aff5.pngбыть не может ,она же тоже из четвертого.

Отредактировано Рокси (2009-11-19 22:29:45)

0

10

клариса может быть! потому что она персоонаж НЕ каноничный и если вспомнить и учесть то что винксне пропорциональный мультик то там все персоонажи:
то в гардении а потом в магиксе учаться в школе.
то взрослые, а потом тоже их лица присутствуют за школьными партами. И клариссы это тоже касается. Ее персоонаж появился еще во втором-третьем сезоне, но роли не грал, просто для массовки.
А рокси это главный персоонаж 4 сезона. Фея получившая беливикс.
отчасти фея белого круга.

0

11

А какая разница 2-ой или 4-ый сезон. Ну а если форум о 2-ом сезоне ,то почему картинки в шапке форума и в низу (с Лейлой в Беливиксе) не соответствуют второму сезону?

0

12

Рокси
ВОТ ТЫ ЧЕ ПРИКОПАЛАСЬ!? Я СКАЗАЛА ПО ВТОРОМУ ЗНАЧИТ ПО ВТОРОМУ! вместо того чотбы тут сидеть расспрашивать че к чему почему какая разница, лучше ыбы сюжет читала, там все описано!

0

13

Можно-Блум?!))

0

14

я придержу для вас роль. После принятия поставлю

0

15

Ведьма-Элионора

0


Вы здесь » Другие истории Магикса. » ВАЖНО: Для игры » Список участников ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно