Другие истории Магикса.

Объявление

Уважаемые гости. Даже если вы видите что на форуме никого нет, регистрируйтесь. Форум проверяется каждый день админом. Так же После принятия анкеты, вы можете смело идти играть.
Время в игре:
Солнечный свет проникает сквозь занавески. 9 часов утра. Все ученики отправились на завтрак.
Реклама:
Для реклмщиков:

Ник: RP
Пароль: 12345
реклама строго взаимная, проверяется
Администрация:

Гл. Администратор:
Стелла
Второй админ:
Кларисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие истории Магикса. » разное » ваш стиль


ваш стиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

описываем себя с ног до головы

к примеру:
я люблю футболки, блузки и свитеры.
вещи черного цвета моя слабость
люблю джинсы зауженные к низу
ношу туфли на высоком каблуке, баллетки и тапки

0

2

ага... я люблю одежду закрывающую горло, футболки, терпеть не могу носить юбки, предпочитаю джинсы, люблю носить сапожки и кроссовки, цвета ношу чёрные, фиолетовые, голубые, белые... и т.д. и т.п.

Отредактировано Форумная вампирша (2009-09-24 19:35:26)

0

3

1) Что вы обычно носите жарким летом на голове (шляпу, панаму, косюнку, бандану, кепку, ленты и т.д.)

Обычно Панамку.

2) Что вы предпочитаете в  нижней одежде (платья, джинсы, сарафаны, юбки и т.д.)

Платья(Сарафаны) и Юбки

3) Что вы препочитаете в верхней одежде (платья, сарафаны, топы, кофточки, блузки. рабушки, футболки, майки и т.д.)

Платья(Сарафаны) и Футболка.

4) Что вы предпочитаете из обуви? (Желательно описать))

Кеды Осенью. У меня их огромный запасХ)))
Туфли Летом. У меня есть любимые красные туфелькиХ)))
Зимой Сапоги с утепление. Элементарнно!
Обувь которая не намокает. А то по лужа шлёп-шлёп и мокро!

5) К какому стилю вы ближе?

Летнему и Осеннему.

0

4

А я челоек настроения, сегодня мне приспичит одеть юбку, завтра джинсы... Самое любимое и неизменное - джинсы, клеш от колена. Люблю всякие блузки спортивного стиля, хотя человек я совсем не спортивный, я больше вся такая элегантная. Но юбки я носить не люблю. Бывает конечно как я уже сказала приспичит, но редко. Не люблю широкие вещи, люблю чтобы все было вприлипочку и в обтяг. Любимые цвета в одежде - черный и голубой. Мама постоянно ругается ,что я кроме черного и всего с ним я не покупаю... Ну такая я вот.

0


Вы здесь » Другие истории Магикса. » разное » ваш стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно