Другие истории Магикса.

Объявление

Уважаемые гости. Даже если вы видите что на форуме никого нет, регистрируйтесь. Форум проверяется каждый день админом. Так же После принятия анкеты, вы можете смело идти играть.
Время в игре:
Солнечный свет проникает сквозь занавески. 9 часов утра. Все ученики отправились на завтрак.
Реклама:
Для реклмщиков:

Ник: RP
Пароль: 12345
реклама строго взаимная, проверяется
Администрация:

Гл. Администратор:
Стелла
Второй админ:
Кларисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваши истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здесь вы можете рассказать что-нбудь извашего прошлого
порой вам просто хочеться что-то рассказать, но некому. Поэтому рассказывайте ваши истории мы оценим)))

0

2

Ну... у меня история довольно интересная... как-будто в сериале =)
В общем дело было так :writing: :
однажды в декабре прошлого года мы с классом поехали НА МЕТРО(!!!) на экскурсию на шоколадную фабрику. вот я захожу в вагон, сажусь на свободное место, и рядом со мной сел мой одноклассник, потом когда мы сели в другой поезд, то мне не хватило места, и он же уступил мне своё место, потом когда мы уже ехали назад в школу, в автобусе меня опять дразнил мой жирный одноклассник (он весит 95 кг!!!), а опять же "мой герой из метро" за меня стал заступаться... А теперь совсем недавно этот "герой", когда я не вытерпела и у меня сдали нервы, я на уроке заплакала, потому что одна моя одноклассница, которую все зовут рэпером, стала меня доставать, а "герой" ко мне подошёл, и стал успокаивать, говорил что все они дураки... в общем, почему он так поступал вы поняли  :stupor:  :love:  :blush:

+1

3

вай! какая романтика!  :love:

у меня тоже есть историце.

вобщим седня после уроков я пошла на школьные танцы (классная записала() ну и там один мой одноклассник ходил на танцы, а он мне оч нравится. Ну прикольный и по общению нормальный вобщим красавчик отличник с чувством юмора. меня с ним не поставили (кстати латино-американские танцы танцуем) и моя "подруга" (уже бывшая) начала к нему клеиться. Вот с*учка. Знает что он мне нравиться. И он это тоже знает. но увы потерял интерес ко мне в 3 классе. потому что мне он тогда не нравился и я его "оттолкнула" ну вот так вот. Вобщим у меня темерь ревность возросла(!!!)

0

4

Ой какие вы все рамонтичные... У меня вполне болезненная история!

Как то раз в школе сказали (Под новый год) принести игрушку на ёлку! У меня была готова игрушка(Точнее не готова, а в прошлом году была:) , но она была у моей старой учительницы... Я ходила к ней ходила, напоминала, напоминала... И один раз когда я шла к ней что бы взять игрушку была закрыта дверь( Точнее мальчики её держали! Уже где то им было 16 или 17!) Я начала открывать. Уже начала просовавать руку и... МНЕ ПРИДАВИЛИ ДВЕРЬЮ ПАЛЕЦ!! Они конечно потом открыли и быстро убежали пока нито не видел... Потом подошла на крик моя старая учительница и начала меня желеть. Потом мы с мамой ходили по больницам. В конце концов мы пробегали весь день и в 21:00 только пришли. А что было до 21:00 - Мне поставили 1000 прививок, прождали целый день в очереди, я легла под наркоз и... НЕЧЕГО больше НЕ ПОМНЮ.. Проснула с гипсом на руке. Меня могли отправить в больницу на 1 неделю и более... Но всё обошлось и я поехала домой. Теперь с печялью вспоминаю какой был мой пальчик! Мне ещё повезло что там только ноготь выпал! Мама проклянала этих мальчиков! Ведь именно ей приходилось ходить со мной в болницу.... Вот и история....

+1

5

оу... какая неприятность... :x  мне даже немного поплохело...

0

6

если бы ты видела как я рыдала тебе бы ещё хуже стало!

+1

7

оооо бббббеее фффууууу не говори больше и про ро*ь тоже ниче меня ужасает почему то теперь вид кро*и :x  готессой была нормально щс как отрезало немогу и все(((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно