Правила:

1. Мат разрешен. Только одну-две буквы закрывать звездочкой (*)
2. РЕГИСТРАЦИЯ РАДИ РЕКЛАМЫ ЗАПРЕЩЕНА (бан)
3. Плагиат идей форумчан. К примеру: участник придумал сюжет, вам эту идею сюжета или квеста плагиатить нельзя. Так же сам плагиат частей форума, будь это картинки, сюжет, картинки из оглавнения
4. Прибывание под плохим ником наказуемо (бан)
5. Не взаимная реклама наказуема (бан)
6. Ругаться с участниками зарещено (бан 1-2 дня)
7. Оскорбление с сторону администратора. (бан на неделю)
8. Реклама по лс запрещена. сообщать кому-нибудь из админов обязательно даже если вы с участником в дружеских отношениях..
9. Админам. Админ не всегда прав. Ибо мы тоже ошибаемся. Но даже если вас просят сделать модератором или админом спрашивается  зачем. Если ответа нет, значит тема закрыта НАВСЕГДА.
10. ВАЖНОЕ: не пишите ваши заявки на админство или модераторство. Для этого существует специальная тема. Так же со своими просьбами проверить анкету по скорей или убрать нарушения из вашего профиля нельзя.
-по поводу анкет не торопить
-нарушения онулируются после первого блока.

Правила заполнения анкеты:

1. Если вас просят вежливо измениьт анкету или внести поправки, то пожалуйста выполните. Кричать что "я вам не нужна и моя анкета идеальна" не стоит, т.к. на вашу "показуху" тут смотреть ни кто не будет.
2. администратор в праве изменить ваш профиль. Так что если в нем будут поправки, то не жалуйтесь потом по лс.
3. торопить администратора или модераторов нельзя, потому что у них кроме форумов тоже могут быть дела, первый освободившийся моднратор по анкетам или админ проверит ее, не оставив без внимания.
4. Участникам запрещается коментировать чужие анкеты.
5. анкету заполнят строго по данному шаблону. Если что-то непонятно пользуйтесь вспомогательным шаблоном.
6. НЕЛЬЗЯ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ИГРОВЫХ ТЕМАХ ДО ПРИНЯТИЯ АНКЕТЫ.

правила для модераторов и админов:

1. предупреждать главного админа aka меня если вы поставили нарушение (преду) участнику за нарушение правил. обязательно называть ник!
2. Ругаться с участиками форума.
3. Не удолять пользователя, а блокировать. Блокировка не должна содержать в себе мат. Заоодно предупреждать меня за что блокирован пользователь и говорить ник. Тем более не за что-нибудь, а только за мат и за привышение 3 нарушений.
4. без разрешения не изменять название категорий
5. Без моего ведома не удолять форумы.
6. темы для удаления перемещать в архив
7. Если проверяете анкеты то пожалуйста, читайте их внимательней.

список будет пополняться из нашего личного опыта с вами))))

правила написания сообщения для игры:

-слова вашего героя пишем красным цветом и начинать его слова нужно с тире как показано на этой строке
"Мысли героя пишем курсивом и помещаем в кавычки"
слова другого человека пишем подчеркнутым шрифтом
так же не забываем что мы не роботы и не бревна. Описываем действия героя как можно ярче.
игровой ост не должен содержать менее 3 строк.  Если совсем нечего описать то описываем что аодиться вокруг вас со всеми пдробностями. Хотя это описывать всегда очень желательно!