Другие истории Магикса.

Объявление

Уважаемые гости. Даже если вы видите что на форуме никого нет, регистрируйтесь. Форум проверяется каждый день админом. Так же После принятия анкеты, вы можете смело идти играть.
Время в игре:
Солнечный свет проникает сквозь занавески. 9 часов утра. Все ученики отправились на завтрак.
Реклама:
Для реклмщиков:

Ник: RP
Пароль: 12345
реклама строго взаимная, проверяется
Администрация:

Гл. Администратор:
Стелла
Второй админ:
Кларисса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другие истории Магикса. » Флуд » Флудилка № 1


Флудилка № 1

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

:glasses:

0

2

здрасте!!! =)

0

3

привет

0

4

Приветики

0

5

как у всех дела?

0

6

всем приветик))

0

7

Привет Маша. Люди в ролевую мы пока не играем т.к. у нас нет преподователей и тех самых учеников, из преподом тока я и ФЛО все! боьлше нет(((( зовите друзей, публикуйте рекламу где можете на каждом форуме который встретите!!!!

0

8

Всем привет!

0

9

привет Мэри)))

Кларисса написал(а):

Всем привет!

0

10

Здрасте здрасте!Форум клевенький!Удачи вам!

0

11

ой спасибо. только у мну тут участников совсем мало, а кого позвала с других сайтов дак многие даже пользоваться не умеют такими форумами. Приходиться что-то объяснять. Нужно кого-то форумного звать, ну те у кого есть стаж ролевой игры. ну тип как Энни или Марисса ну или ты к примеру XD

0

12

так люди. сейчас сделаю категорию "планеты"

воооот. В админской или на личку пишите кому какую планету нужно создать потому что когда мы начнем играьт то все ведь будут просыпаться на своих панетах, напоминаю что те у кого нет своей планеты могут создать темку в магиксе на форуме "загородные дома"

0

13

Люди, ни у кого сегодня в 23.30 проблем с агентом не было? и что делать если меня взломали?

0

14

ЭЭ ну я в агенте почти не сижу, а че я взломали?

0

15

Мисс Вудворд вроде да, незнаю, первый раз такой глюк  :sceptic:

0

16

ясненко..

0

17

девочки очень прошу раскиньте нашу рекламку по всем форумам которые увидете!!!

0

18

Привет всем! Классный форум! Мне особо нравится гл. картинка!

0

19

Спасибо Дон

0

20

Всем привет! Сорри что долго не было!

Эластра написал(а):

девочки очень прошу раскиньте нашу рекламку по всем форумам которые увидете!!!

*взяла в руки нож, упс вернее мышь и клаву* я пошла на задание, если не вернусь...э нет я вернусь!

0

21

XD ага давай!

0

22

Привет всем позитивным людям!

0

23

привет

0

24

Bella привет!

Эластра когда играть начнем?

0

25

Кларисса

э ну мы уже играем, я создала планеты, теперь нужно на иих отписаться тем кто только едет в Алфею, а те (тоесть ты) уже идешь с подругами как бэ на завтрак. слушай... может кого-нить с ролки позвать с ролки Энни, но по личке незя, примут как нарушение, а в рекламу мало кто смотрит) может как-то.. как-то?

0

26

Эластра
Если только.... :idea:  попросить что бы они в свою объяву поставили или пригласительную или раздел "поможем другим" и придумать какой нить текст и вставить нашу ссыль!И так же мы в нашей обьяве!Все взаимно!))))))))) :cool:

0

27

Эластра
я твой баннер у себя поставила, мож поможет....

Эластра написал(а):

а в рекламу мало кто смотрит)

Я раньше рекламу иногда смотрела на других форумах когда новичок была, сейчас тоже не смотрю, разве только чтоб порекламить....

0

28

мм.. давай.

0

29

ссори что опять долго не было, на этот раз наказали....

0

30

и это опять я кровожадная и злая Кларисса. Почему злая? не спится, почему кровожадная? кушать хоца)))шутю. Кажись бессоница...

0


Вы здесь » Другие истории Магикса. » Флуд » Флудилка № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно